Задний амортизатор

2
MG10-000 Гайка M10
R0000068967
45 р.
+
3
ENR0163 Задний амортизатор
R0000090991
18 375 р.
+
4
MG12-000 Гайка M12
R0000068894
50 р.
+
8
ENR0167 Рычаг заднего амортизатора
R0000090995
1 080 р.
+
9
MB12-160 Болт М12х160
R0000072784
100 р.
+
10
ENR0120 Гайка M8
R0000090948
50 р.
+
11
ENR0164 Сальник 20х32х5 (2 шт.)
R0000090992
70 р.
+
12
ENR0169 Сальник 17,5х26х3
R0000090997
100 р.
+
14
ENR0171 Прокладка
R0000090999
0 р.
+
15
ENR0172 Прокладка
R0000091000
0 р.
+
16
ENR0173 Подшипник HK1913
R0000091001
330 р.
+
17
ENR0165 подшипник HK2014
R0000090993
1 050 р.
+
18
ENR0175 Блок
R0000091003
2 335 р.
+
19
MB10-045 Болт М10х45
R0000068948
20 р.
+
20
MB12-075 Болт М12х75
R0000075996
0 р.
+
21
MB12-100 Болт М12х100
R0000090454
0 р.
+
22
ENR0176 Подшипник 608ZZ
R0000091004
585 р.
+
23
ENR0177 Ролик цепи
R0000091005
0 р.
+
24
ENR0178 Втулка 8х12х10
R0000091006
170 р.
+
-
ENR0170 Прокладка
R0000090998
0 р.
+
-
ENR0166 Прокладка 12х18х83
R0000090994
0 р.
+