1
MB05-010 Болт М5х10
R0000076631
0 р.
+
2
ENR0201 Кронштейн
R0000091029
0 р.
+
3
MB08-060 Болт M8х60
R0000085553
0 р.
+
4
ENR0202 Кронштейн двигателя верхний
R0000091030
275 р.
+
5
ENR0203 Рама
R0000091031
32 840 р.
+
6
ENR0205 Втулка
R0000091033
0 р.
+
7
MB06-010 Болт М6х10
R0000077099
20 р.
+
8
ENR0207 Защита двигателя, пластик
R0000091035
1 155 р.
+
8
ENR0206 Защита двигателя, алюминий
R0000091034
2 810 р.
+
9
MB10-115 Болт М10х115
R0000075982
30 р.
+
10
MG10-000 Гайка M10
R0000068967
45 р.
+
11
MB10-145 Болт М10х145
R0000090327
0 р.
+
13
ENR0208 Ролик
R0000091036
0 р.
+
14
ENR0209 Подшипник 608ZZ
R0000091037
0 р.
+
15
ENR0210 болта, фланцевые M8 * 35 * 1,25
R0000091038
0 р.
+
16
ENR0211 Штифт 10х44
R0000091039
120 р.
+
17
ENR0212 Подставка для ноги левая
R0000091040
910 р.
+
18
ENR0213 Подставка для ноги правая
R0000091041
910 р.
+
19
ENR0214 Кронштейн упора для ног, левый
R0000091042
605 р.
+
20
ENR0215 Кронштейн упора для ног, правый
R0000091043
605 р.
+
21
ENR0216 Пружина подставка для ног левой
R0000091044
100 р.
+
22
ENR0217 Пружина подставка для ног правой
R0000091045
100 р.
+
23
MB12-020 Болт М12х20
R0000076516
0 р.
+
24
MB08-025 Болт М8х25
R0000071863
45 р.
+
25
MH10-000 Шайба М10
R0000072740
20 р.
+
26
ENR0219 шплинт
R0000091047
105 р.
+
27
ENR0220 Пружина боковой подставки
R0000091048
70 р.
+
28
ENR0221 Пружина боковой подставки 2
R0000091049
100 р.
+
29
ENR0222 Кронштейн пружины
R0000091050
140 р.
+
31
ENR0224 Крышка пружины
R0000091052
0 р.
+
32
ENR0225 подставка боковая
R0000091053
1 155 р.
+
33
ENR0351 Рама задняя часть
R0000092319
10 880 р.
+
34
MB08-020 Болт М8х20
R0000072774
45 р.
+
35
MB10-025 Болт М10х25
R0000074599
20 р.
+
36
ENR0227 Кронштейн
R0000091055
0 р.
+
37
MB06-025 Болт М6х25
R0000068936
20 р.
+
38
MB06-020 Болт М6х20
R0000068935
45 р.
+
39
MB06-016 Болт M6x16
R0000068933
20 р.
+
40
MH06-000 Шайба M6
R0000068960
20 р.
+