1
ENX0128 Кронштейн воздушного фильтра
0 р.
+
1
ENX0041 Кронштейн двигателя передний
385 р.
+
1
ENX0040 Кронштейн двигателя левый
0 р.
+
1
ENX0042 Кронштейн двигателя правый
0 р.
+
1
ENX0092 Рама
0 р.
+
2
ENX0066 Ось двигателя задняя
0 р.
+
3
ENX0017 Втулка оси двигателя правая
0 р.
+
4
ENX0016 Втулка оси двигателя левая
0 р.
+
5
MB08-055 Болт M8х55
20 р.
+
6
MB08-070 Болт M8х70
30 р.
+
7
MB10-115 Болт М10х115
65 р.
+
8
MB08-090 Болт М8х90
35 р.
+
9
MH00-008 Шайба гроверная М8
25 р.
+
10
MH00-010 Шайба гроверная M10
20 р.
+
12
MH10-000 Шайба М10
20 р.
+
13
MG08-000 Гайка М8
25 р.
+
15
ENX0036 Защита двигателя
765 р.
+
16
MB06-016 Болт M6x16
20 р.
+
17
MB08-030 Болт М8х30
25 р.
+
20
ENX0070 Отбойник защиты двигателя
0 р.
+
21
Y0038 Алюминиевая табличка
65 р.
+
22
MZ32-009 Заклепка 3,2x9
20 р.
+
23
ENX0011 Боковая подставка
920 р.
+
24
MG10-000 Гайка M10
45 р.
+
25
ENX0088 Пружина боковой подставки
45 р.
+
26
MB06-030 Болт М6х30
20 р.
+
27
MG06-000 Гайка М6
20 р.
+
28
ENX0027 Заглушка пластиковая
0 р.
+
29
ENX0022 Втулка резиновая 8x21x14
0 р.
+
30
MH08-000 Шайба М8
25 р.
+
31
MB06-012 Болт М6х12
65 р.
+
32
MB06-020 Болт М6х20
45 р.
+
33
MH06-000 Шайба M6
20 р.
+
34
MX10-000 Хомут Ø10
25 р.
+